Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

NBC: в США госпитализировали более 20 человек после курения электронных сигарет

Дата публикации: 14-08-2019 20:08:32

Состояние некоторых из них ухудшилось после госпитализации, в ряде случаев врачи были вынуждены подключить пациентов к аппаратам искусственного дыхания

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В США из-за курения электронных сигарет умерли 18 человек0004-10-2019
2В США зарегистрировали первую смерть после курения вейпа0024-08-2019
3Подросток из Петербурга экстренно госпитализирован после вейпа-2627-06-2026
4В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
5СМИ: в Канаде подтвержден второй случай заболевания легких из-за вейпа0028-09-2019
6В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей0016-07-2019
7В Крыму более 50 человек госпитализированы в результате отравления в детском лагере0017-07-2019
8Исследование: более 70% позитивных отзывов о вейпинге в соцсетях были написаны ботами0020-08-2018
9Власти Виннипега рассказали о состоянии отравившихся угарным газом в отеле0010-07-2019
10Эксперт: производители вейпов должны честно предупреждать о последствиях их употребления0024-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.