Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой

Дата публикации: 29-07-2019 08:07:03

Деятельность кафе приостановлена

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
2В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах0025-08-2019
3Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 420026-08-2019
4Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек0029-08-2019
5Число отравившихся в ресторанах Якутска увеличилось до 450027-08-2019
6В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей0016-07-2019
7В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019
8Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
9Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
10Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы0002-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.