В Петербурге выросло число выпускников, набравших максимальное количество баллов по результатам ЕГЭ. Об этом сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Врио губернатора Санкт-Петербурга отметил успехи петербургских школьников на ЕГЭ | 0 | 0 | 23-06-2019 |
| 2 | Рособрнадзор назвал причины резкого роста отличников ЕГЭ по математике в Петербурге | 0 | 0 | 13-06-2019 |
| 3 | Число "стобалльников" ЕГЭ в Санкт-Петербурге выросло почти на 30% | 0 | 0 | 04-07-2019 |
| 4 | Почти 3,5 тыс. человек стали первокурсниками Санкт-Петербургского госуниверситета | 0 | 0 | 31-08-2019 |
| 5 | Число "стобалльников" ЕГЭ по математике в Санкт-Петербурге увеличилось вчетверо | 0 | 0 | 11-06-2019 |
| 6 | Костромские рекорды: пять выпускников в этом году сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов | 5 | 5 | 25-06-2026 |
| 7 | Десять выпускников Ямала получили 100 баллов на ЕГЭ | 5 | 5 | 24-06-2026 |
| 8 | В Петербурге у школьников вырос средний показатель баллов ЕГЭ | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 9 | В Новосибирской области 40 школьников получили 100 баллов на ЕГЭ | 0 | 0 | 22-06-2026 |