Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Число "стобалльников" ЕГЭ по математике в Санкт-Петербурге увеличилось вчетверо

Дата публикации: 11-06-2019 11:06:24

Значительный вклад в рекорд этого года внесли выпускники Президентского физико-математического лицея № 239

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число "стобалльников" ЕГЭ в Санкт-Петербурге выросло почти на 30%00
2Рособрнадзор назвал причины резкого роста отличников ЕГЭ по математике в Петербурге00
3Почти 3,5 тыс. человек стали первокурсниками Санкт-Петербургского госуниверситета00
4В Санкт-Петербурге зафиксировали рекордно низкое число апелляций по результатам ЕГЭ00
5В Петербурге у школьников вырос средний показатель баллов ЕГЭ00
6В 2019 году в петербургские вузы абитуриенты подали на 20 тыс. больше заявлений00
7В Челябинской области число стобалльников на ЕГЭ выросло до 12000
8ЕГЭ по физике и иностранным языкам прошли без серьезных нарушений00
9Более 30 учеников в Подмосковье получили 100 баллов по ЕГЭ по нескольким предметам00
10Отличился лицей № 11 Благовещенска: стали известны результаты ЕГЭ по математике (ФОТО)00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru