Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Когда мне грустно, я делаю себе пилинг от Натинуэль 😀, ...

Дата публикации: 26-06-2026 05:27:26

Когда мне грустно, я делаю себе пилинг от Натинуэль 😀, потому что сияние после него видно даже из космоса.
А если серьёзно, то, конечно, никаких случайных процедур, зависящих от настроения. Все манипуляции — и себе, и клиентам — я провожу строго по необходимости и четко по графику. Дисциплина — наше всё.
И ещё к слову про пилинги летом. Пилинги в этот сезон я буду делать регулярно (по своей схеме, которая подходит только мне. У каждого клиента она своя, никаких универсальных решений не существует). Раньше я проводила отшелушивание летом только домашними пилингами и ждала конца сезона, чтобы ввести осветляющие средства и, в том числе, пилинги. Но в этом году я ничего не хочу отменять и убирать. Буду продолжать, чтобы к концу сезона не было ярко выраженных веснушек и этих пигментных «усиков», которые, как ни защищай, всё равно прорываются, особенно когда ведёшь активный образ жизни на солнце.
Какие кислотные пилинги (при соблюдении не самых сложных рекомендаций) можно делать во благо коже, а не во вред:
· Азелаиновый
· Миндальный
· Янтарный
· Молочный
· Феруловый
· Гликолевый
Какие бы я не рекомендовала (но бывают исключения):
· Мультикислотные пилинги (несколько кислот сразу в одном флаконе)
· Ретиноловый
· Пировиноградный
Но, опять же, индивидуально можно рассмотреть абсолютно любые пилинги. Вопрос только в том, есть ли в этом острая необходимость.
Лично у меня особой нужды нет, но я не хочу ждать окончания сезона. Хочу корректировать здесь и сейчас и дать пигменту просто не оставлять ему ни единого шанса. А осенью меня ждут новые средства на тесте.
А если вы не знаете, что вам можно, а что нельзя, а отшелушивание всё-таки нужно, то введите энзимную пудру 1–2 раза в неделю + обязательно защита от солнца. Ну или приходите ко мне на консультацию — будем вместе разбираться поэтапно (онлайн-консультации тоже провожу эффективно, если вы из другого города или по каким-либо причинам не можете прийти лично, несмотря на то что живёте в Новороссийске). Я слишком сильно люблю то, что делаю, поэтому я готова разными способами вам помогать.
Пиши в личку "КОНСУЛЬТАЦИЯ" и я отправлю полную информацию.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Message to community5726-06-2026
2‼️Важно: EMANSI + APH‑System: сыворотки нового поколения с кремовой текстурой ...0023-06-2026
3Магия света или доказательная наука? Всё о LED-терапии ✨ Представьте ...5726-06-2026
4Привет, красотки Воткинска! ВСЕ СЮДА!😍 Вы же знаете, как я ...0022-06-2026
5Скажу честно: я пришла в НЛ не за «домиком у ...0526-06-2026
6 Блог: Гори, но не сгорай: как получить идеальный летний загар 0524-06-2025
7Красотки, врываемся в лето с дозой чистого дофамина! Приглашаю вас ...7624-06-2026
8Девочки, кто меня поймёт? До жути устала от косых взглядов ...0022-06-2026
9Красотки, врываемся в лето с дозой чистого дофамина! Приглашаю вас ...7525-06-2026
10Девочки, сегодня хочу познакомить вас с премиальным активом SeneStop® Амани. ...5625-06-2026

Классификация: Мнения. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 2. Информативность: 6. Источник: vk.com.