Свеча памяти – символ единства и скорби 22 июня — это день, который навсегда останется в памяти народа нашей страны. В этот день, 85 лет назад, миллионы советских граждан столкнулись с жестокой реальностью: их мирное утро было нарушено ужасным сообщением о начале войны. С этого момента начался долгий и изнурительный путь длиной в 1418 дней к Великой Победе, который был наполнен подвигами, мужеством и самоотверженностью. В этой войне Советский Союз понёс огромные потери — около 27 миллионов человек, но сумел выстоять и одержать победу. В п. Рамешки вечером 21 июня в сквере А.С. Смирнова прошла акция «Свеча памяти». Почтить память героев, которые встали на защиту Родины, пришли жители и гости поселка, юные рамешковцы. Свеча памяти — это символ благодарности всем воинам, погибшим в зоне специальной военной операции и защищавшим нашу Родину. Имена героев-воинов никогда не забудутся, и мы склоняем головы перед их мужеством и стойкостью. Мы в вечном долгу перед матерями, которые в годы испытаний растили хлеб, воспитывали детей и ухаживали за ранеными. Пусть свет этих свечей всегда будет напоминанием о подвиге наших предков, вдохновляя на мир и созидание. Эти свечи объединяют нас в стремлении сохранить память о подвиге советского народа.
The post Свеча памяти — это символ благодарности first appeared on .
Тональность 0
Информативность 0
r-zemlya.ru