Хабр, привет!Меня всегда раздражали вопросы на проверку знаний HTML и CSS. На моей памяти я ни разу не встретил человека, который спрашивал что-то интересное. По этой причине у меня появилось несколько статей с вопросами по CSS, которые собрали достаточно много просмотров для меня.А что касается HTML, то я ничего не написал. Сегодня буду исправляться. Сразу скажу, что это не будут вопросы в стиле: «А какие HTML5-элементы вы знаете?». Мне хочется, чтобы вам было интересно и чтобы вы узнали что-то новое.По этой причине большинство вопросов связаны с практикой. И абсолютно точно вы не ответите на все. Хотя, может, я ошибаюсь. Вот и проверим, насколько я прав.Давайте посмотрим, что я вам подготовил. Читать далее
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
habr.com