Начнём с небольшой предыстории: пару недель назад я ждал друга в кафе. Как обычно, он опаздывал примерно минут на сорок. Ноутбук с собой, интернет есть, а игр нет — чисто рабочая машина, ничего лишнего, хотя нужно будет что-то скачать, чтобы играть на работе xd. От скуки я открыл браузер и набрал в поиске «змейка». Google выдал свою фирменную змейку прямо в результатах поиска.Я кликнул, и пошла игра. Потом прошло пять минут, десять, пятнадцать, и я не мог оторваться, так как немного азартный и, пока не выиграю, не захочу заканчивать. После многих поражений, примерно на двадцать пятой минуте игры, я поймал себя на мысли: а почему яблоко всегда жертва и почему вообще змейка — наш главный герой? Читать далее
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
habr.com