Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Самую северную в России магнитную обсерваторию создадут до 2022 года

Дата публикации: 21-02-2019 10:02:55

В Институте нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН объяснили необходимость ее создания тем, что северный магнитный полюс движется по направлению к Сибири

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Платформу "Северный полюс" создадут для наблюдения за окружающей средой в Арктике0013-10-2018
2Открытие самой северной синагоги России состоится 11 октября0005-10-2018
3Российские ученые к 2020 году разместят в Арктике пункты наблюдения за космосом0007-11-2018
4СО РАН рассчитывает создать в 2019 году две лаборатории в Новосибирске0021-01-2019
5Научно-исследовательский центр Арктики появится в СПбГУ0014-01-2019
6Архангельская область предлагает создать центр научных медицинских исследований в Арктике0012-09-2019
7Испытательные полигоны для Арктики планируют создать в НАО, Якутии и Мурманске0014-11-2018
8Арктический научный центр может быть создан в Якутии0012-11-2018
9Строительство самого северного в России ветропарка началось под Мурманском0019-09-2019

Классификация: Наука. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.