Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Орловской области планируют привлечь 14 новых резидентов на территорию ОЭЗ

Дата публикации: 15-02-2019 22:02:26

Объем инвестиций в ОЭЗ запланирован на уровне более 3 млрд рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Два новых резидента появились в псковской ОЭЗ00
2Более 1 млрд рублей выделят на инфраструктуру ОЭЗ "Орел" до 2023 года00
3Власти Владимирской области намерены привлечь в экономику региона 60 млрд рублей00
4Два новых резидента ОЭЗ "Моглино" под Псковом инвестируют в производства 13,5 млрд рублей00
5Воронежский губернатор пригласил потенциальных резидентов строить заводы в ОЭЗ "Центр"00
6В Тамбовской области подписали соглашения с первыми резидентами ТОР "Котовск"00
7В "Орленке" через три года появится многофункциональный центр с автогородком00
8Мэр Обнинска: Росатом поможет привлечь городу около 3 млрд рублей инвестиций00
9Особая экономическая зона "Липецк" одобрила приход трех новых резидентов00
10В Новгородской области к 2021 году сформируют первую ОЭЗ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru