Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Воронежский губернатор пригласил потенциальных резидентов строить заводы в ОЭЗ "Центр"

Дата публикации: 16-01-2019 18:01:17

Для обустройства особой экономической зоны из средств региона планируется выделить 2,5 млрд рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Владимирский губернатор подал заявку на создание первой в регионе ОЭЗ в Доброграде00
2Первый резидент ОЭЗ в Воронежской области намерен инвестировать в завод 5 млрд рублей00
3Особая экономическая зона в Воронежской области будет создана в начале 2019 года00
4В Воронежской области запланировано строительство заводов глубокой переработки зерна и переработки масличных культур00
5В Новгородской области к 2021 году сформируют первую ОЭЗ00
6Около 7,5 тыс. рабочих мест планируют создать в ОЭЗ в Кашире00
7Власти Орловской области планируют привлечь 14 новых резидентов на территорию ОЭЗ00
8Особая экономическая зона в Орловской области может появиться в начале 2019 года00
9Минэкономразвития прорабатывает создание ОЭЗ в Грозном00
10Под Воронежем к 2020 году построят новый сыродельный завод00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru