Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Соглашение о ГЧП по созданию в Новосибирске сети поликлиник подписано на форуме в Сочи

Дата публикации: 15-02-2019 16:02:27

Срок действия соглашения с группой "ВИС" 15 лет, планируется построить семь поликлиник

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Соглашение о ГЧП по созданию в Новосибирске сети поликлиник подпишут на форуме в Сочи00
2НПО "Конверсия" поставит в Югру медоборудование, вертолеты и котельные на 15 млрд рублей00
3Первое в России соглашение о ГЧП в области информационных технологий подписано на ПМЭФ00
4На территории новосибирского сити-квартала «Инские холмы» появится технопарк для ИТ-компаний00
5Регионы СЗФО на форуме в Сочи намерены заключить соглашения по транспортной инфраструктуре00
6Власти Новосибирской области нашли инвестора для строительства семи поликлиник00
7Югра и "Газпромбанк" подпишут в Сочи соглашение о создании социальной инфраструктуры00
8Соглашения с 33 потенциальными резидентами подписаны для двух новых свердловских ТОР00
9В Новосибирске "умные остановки" начнут оснащать системой сурдоперевода00
10В ОЭЗ Томска считают, что сотрудничество со "Сколково" поможет сохранить резидентов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru