Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ОЭЗ Томска считают, что сотрудничество со "Сколково" поможет сохранить резидентов

Дата публикации: 06-09-2019 13:09:36

В пятницу подписано соглашение между ОЭЗ и Центром кластерного развития Томской области, которое предусматривает создание региональной площадки "Сколково" на территории зоны

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Томской области и Сколтех будут сотрудничать при создании центра "ИНО Томск"00
2Власти Югры подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инноваций с фондом "Сколково"00
3Страховой дом "ВСК" планирует войти в томскую ОЭЗ00
4На территории новосибирского сити-квартала «Инские холмы» появится технопарк для ИТ-компаний00
5Власти Москвы и Омской области договорились сотрудничать в сфере науки и культуры00
6Ассоциация развития кластеров и технопарков поможет Омской области привлечь инвестиции00
7"Сколково" и Сообщество предпринимателей Сингапура будут вместе поддерживать стартапы00
8ВТБ и власти Кузбасса будут сотрудничать по проектам в ЖКХ и медицине00
9В Нижегородской области планируют создать промышленный судостроительный кластер00
10ТВЭЛ планирует наладить производственную кооперацию с научными институтами Томской области00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru