Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 5 млрд рублей инвестируют в систему обращения с отходами в Вологодской области

Дата публикации: 15-02-2019 11:02:29

Глава региона Олег Кувшинников считает, что переход на новую систему обращения с отходами был неизбежен, иначе страна "утонула бы в мусоре"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Новая отрасль обращения с отходами появится в Ярославской области к 2023 году0013-02-2019
2Вологодская область направит на развитие инфраструктуры более 44 млрд рублей за три года0015-02-2019
3Власти Мордовии планируют модернизировать мусоросортировочный завод и построить полигон0014-02-2019
4Власти Вологодской области компенсируют часть платы за вывоз мусора0024-12-2018
5Губернатор Вологодской области потребовал навести порядок с вывозом мусора к 14 января0009-01-2019
6Реализацию схемы обращения с отходами в Карелии оценили в 8 млрд рублей0005-07-2019
7Новый операционный блок откроют в одном из крупнейших медучреждений Вологодской области0008-08-2019
8В Архангельской области выберут нового регионального оператора по обращению с ТКО0029-07-2019
9Подмосковную свалку "Воловичи" в Коломне планируют закрыть в ноябре - декабре 2019 года0025-07-2019
10В Архангельской области создадут площадку для утилизации отходов из региона и Москвы0018-10-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.