Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Подмосковную свалку "Воловичи" в Коломне планируют закрыть в ноябре - декабре 2019 года

Дата публикации: 25-07-2019 21:07:19

Объем инвестиций в создание новой инфраструктуры по обращению с отходами в Московской области составит 160 млрд рублей, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства региона

Классификация: Московская область

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Мусоросортировочные комплексы в Подмосковье модернизируют к октябрю 2019 года00
2Подмосковную свалку "Ядрово" могут окончательно закрыть в 2020 году00
3Свалки "Непейно", "Лесная" и "Воловичи" в Подмосковье будут закрыты в приоритетном порядке00
4"Хартия" готова вложить 5 млрд рублей в переработку мусора во Владимирской области00
5Более 5 млрд рублей инвестируют в систему обращения с отходами в Вологодской области00
6В Подмосковье к 2021 году планируют рекультивировать еще пять мусорных полигонов00
7Шесть из 15 мусорных полигонов в Подмосковье закроются до 2020 года00
8Новая отрасль обращения с отходами появится в Ярославской области к 2023 году00
9Порядка 40 млрд рублей необходимо для рекультивации всех мусорных полигонов Подмосковья00
10Третий комплекс переработки мусора в Подмосковье заработает в ноябре00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru