Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о начале предсезонных сборов и возможных изменениях в составе. По его словам, команда должна быть готовой к тому, что некоторые футболисты могут уйти. Об этом он заявил в интервью клубной пресс-службе.
Классификация: Спорт
Тональность 0
Информативность 0
www.mk.ru