Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Новак заявил о проработке вопроса стимулирования добычи на Приобском месторождении
Дата публикации: 12-02-2019 23:02:37
По словам главы Минэнерго, "механизм и инструменты рассматриваются"
Классификация:
Экономика
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Минэнерго поддерживает разработку мер по стимулированию добычи нефти в Западной Сибири
0
0
2
Минэнерго выступает за смягчение фискальной нагрузки на добычу в Арктике
0
0
3
Минэнерго обсуждает переход на долгосрочные тарифы в электроэнергетике
0
0
4
Медведев пообещал стимулы нефтяным компаниям
0
0
5
Минфин поддержал предложенные Минэнерго меры по стимулированию добычи нефти
0
0
6
Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти
0
0
7
Новак высказался за единый подход к инвестициям в обеспечении мира энергоносителями
0
0
8
Глава Минэнерно России призвал зарубежных партнеров к кооперации в области ТЭК
0
0
9
Кобылкин: уголь, атомная и чистая энергетика будут приоритетами в сотрудничестве РФ и КНР
0
0
10
Новак заявил о необходимости ускорить подготовку Иркутской области к зиме
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru