Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новак заявил о проработке вопроса стимулирования добычи на Приобском месторождении

Дата публикации: 12-02-2019 23:02:37

По словам главы Минэнерго, "механизм и инструменты рассматриваются"

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минэнерго поддерживает разработку мер по стимулированию добычи нефти в Западной Сибири00
2Минэнерго выступает за смягчение фискальной нагрузки на добычу в Арктике00
3Минэнерго обсуждает переход на долгосрочные тарифы в электроэнергетике00
4Медведев пообещал стимулы нефтяным компаниям00
5Минфин поддержал предложенные Минэнерго меры по стимулированию добычи нефти00
6Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти00
7Новак высказался за единый подход к инвестициям в обеспечении мира энергоносителями00
8Глава Минэнерно России призвал зарубежных партнеров к кооперации в области ТЭК00
9Кобылкин: уголь, атомная и чистая энергетика будут приоритетами в сотрудничестве РФ и КНР00
10Новак заявил о необходимости ускорить подготовку Иркутской области к зиме00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru