Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Москве открыли первую клинику для лечения анорексии и булимии

Дата публикации: 12-02-2019 11:02:57

Отмечается, что подобному расстройству подвержены 5% молодых женщин

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Москве открылось отделение психологической помощи пострадавшим от буллинга детям0005-06-2019
2Около 80% обратившихся за психологической помощью в Москве составляют женщины0008-10-2018
3В центре им. Войно-Ясенецкого в Москве открылось новое отделение общей психоневрологии0027-09-2018
4Новые возможности для лечения рака. Первый в России протонный медцентр принял пациентов0001-10-2019
5Более 10 тыс. москвичек прошли бесплатную диагностику груди0007-11-2018
6Церковный центр реабилитации наркозависимых открылся в Москве0020-08-2019
7Подросток выпал из окна наркологической клиники Стаса Пьехи в Москве0029-08-2018
8Собянин сообщил, что Москва первой перейдет на новые стандарты по лечению онкологии0004-02-2019
9Шойгу откроет филиал Пансиона воспитанниц Минобороны в Санкт-Петербурге0002-09-2019
10В Москве направлено в суд дело лжекосметолога, повредившей лица 19 пациенткам0028-08-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.