Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин сообщил, что Москва первой перейдет на новые стандарты по лечению онкологии

Дата публикации: 04-02-2019 15:02:02

Также мэр напомнил, что сейчас в столице создана система ранней диагностики заболеваний и введена грантовая поддержка врачей, выявляющих рак на ранней стадии

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Собянин поставил задачу развивать патронажную и паллиативную помощь в Москве00
2Москвичи смогут пройти бесплатную онкологическую диагностику 4 февраля00
3Более 60% онкозаболеваний в Москве выявляют на ранней стадии00
4Более 15,5 млрд рублей дополнительно выделили в Москве для лечения онкобольных00
5Более 10 тыс. москвичек прошли бесплатную диагностику груди00
6Главный онколог Минздрава РФ поддержал введение премий за выявление рака на профосмотре00
7Собянин заявил о превращении искусственного интеллекта в базовую технологию московской медицины00
8Скворцова: программа по онкологии выведет медицину на качественно новый уровень00
9Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины00
10Сергей Собянин рассказал о передовых разработках, внедренных в Москве00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru