Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Горно-обогатительный комбинат для добычи кварцевого песка запустят под Томском в 2020 г.

Дата публикации: 07-02-2019 10:02:25

Объем инвестиций в проект оценивается в 9 млрд рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Русская медная компания" планирует увеличить инвестиции в развитие до $1 млрд в 2019 году0010-06-2019
2СУЭК вложит 10 млрд рублей в строительство первой лавы на новой шахте в Кузбассе0007-11-2018
3Производство по переработке технической конопли планируют создать в Солнечногорске0002-10-2019
4Сибирский завод стекла планирует вложить около 3 млрд рублей в добычу соды на Алтае0027-08-2018
5Завод по выпуску компонентов для нефтепереработки построят под Новосибирском к 2020 году0001-11-2018
6В Ленинградской области построят комплекс по перевалке удобрений0029-07-2019
7Производство химических соединений для электроники появится в Нижнем Новгороде в 2021 году0017-07-2019
8Завод по производству препаратов против рака запустят в Петербурге в 2020 году0011-09-2018
9"Донские угли" инвестировали 9 млрд рублей в развитие арендованных шахт в ЛНР0021-02-2025
10Инвестор планирует построить завод пищевых добавок в ОЭЗ "Санкт-Петербург"0017-12-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.