Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сибирский завод стекла планирует вложить около 3 млрд рублей в добычу соды на Алтае

Дата публикации: 27-08-2018 10:08:55

Сообщается, что добыча соды на месторождении на озере Танатар начнется в 2021 году

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1СУЭК начала строительство в Хакасии обогатительной фабрики стоимостью 3 млрд рублей0030-08-2018
2В Башкирии создадут производство кальцинированной соды стоимостью 36 млрд рублей0011-09-2018
3Горно-обогатительный комбинат для добычи кварцевого песка запустят под Томском в 2020 г.0007-02-2019
4Власти Башкирии и БСК договорились о сырьевой базе для компании0007-12-2018
5В Башкирии планируют заключить соглашение о защите инвестиций "Полиметалла"0020-02-2025
6Проекты субъектов МСП Республики Алтай могут получить инвестиции в размере 539 млн рублей0021-08-2019
7Лермонтовский ГМЗ вложит в развитие производства несколько миллиардов рублей0006-09-2019
8Инвесторы намерены вложить более 49 млрд рублей в новую ОЭЗ "АлмА" в Татарстане0001-08-2019
9Кимкано-Сутарский ГОК вложит в развитие предприятия 2,4 млрд рублей0005-09-2019
10Под Воронежем к 2020 году построят новый сыродельный завод0011-07-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.