ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ И КОММЕНТАРИИ.
1.А как работать с фракталами сущьностей? Просто представлять себе рядом этих людей и мысленно общаться?
ОТВЕТ.
Всё, на чём вы останавливаете своё внимание - есть фрактал вашей реальности. Всё, о чём вы думаете - есть фрактал вашей реальности, даже тогда, когда вы думаете о других планетах, цивилизациях и инопланетяная. Как только вы о чём-то подумали или на чём-то остановили своё внимание, вы входите с конретным фракталом вашей реальности в энергоинформационное взаимодействие и этот фрактал предстаёт перед вами. Вы можете ощутить его сенсорно, если установите на своих информационных полях постоянно действующую мыслеформу, типа, ВСЕ ФРАКТАЛЫ МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, С КОТОРЫМИ Я ВЗАИМОДЕЙСТВУЮ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННО, АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕДСТАЮТ ПЕРЕДО МНОЙ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ. При желании вы можете ощутить нужный вам фрактал вашей реальности сенсорно и поработать с ним, например, провести с этим фракталом целительную работу дистанционно, если имеете на это согласие того, кого пытаетесь исцелить.
2. Благодарю Иван, подскажите, пожалуйста, возможно ли провести коррекции ребенку до семи лет , чтобы убрать весь вред для организма от пищи , которая поступала, от медикаментов и тд.? Очень много приходилось лечить и поить всякой гадостью, и продукты сейчас очень много вреда содержат.
ОТВЕТ.
Да, возможно, потому что до 10 лет ваш ребёнок зависит от вас энергоинформационно. Что вы можете сделать? Например, вы можете запрограммировать воду и пищу ребёнка таким образом, что это питьё и еда станут лучшим лекарством для вашего ребёнка. Попробуйте сами поставить на воду и пищу такого рода программы. Вы можете использовать воду, которая заряжается во время общих коррекций, которые проводятся В.Ю.Рогожкиным, он всегда заряжает воду в ходе своих общих коррекций. Просто нужно вовремя доливать воду в банку, чтобы записанная на воде информация сохранялась. Не имеет никакого значения, смотрите вы эту общую коррекцию в записи или в прямом эфире, вода заряжается одинаково в обоих случаях. Но лучше учиться заряжать воду и пищу самостоятельно.
Можно использовать ваш канал общения с Первотворцом. Попросите Первотворца о помощи, почистить вашего ребёнка. Дальше представьте, что через ваше сердце или через вашу коронную чакру в вас поступает чистая энергия Первотворца. Обнимите вашего ребёнка или положите ему на голову свои руки, или поработайте с человеком дистанционно через его фрактал в вашей реальности. Представьте и постарайтесь почувствовать то, как через ваши руки энергия Истока проходит в тело вашего ребёнка и исцеляет его. Энергию Первотворца обычно представляют в белом или золотистом цвете. Если лечите вирусные, грибковые или бактериальные болезни, то представьте энергию Первотворца в виде фиолетового цвета. Накачайте тело ребёнка этой энергией и будьте уверены в том, что это работает.
Коротко коррекция выглядит так. Вся деструктивная, болезнетворная. энергия, находящаяся в теле моего ребёнка, здесь и сейчас аннигилируется. Высвободившаяся при этом энергия здесь и сейчас очищается на необходимом и достаточном уровне, трансформируется в созидательную и идёт на оздоровление моего ребёнка без малейшего для него вреда. Оставшаяся энергия здесь и сейчас идёт в личный банк энергии и информации моего ребёнка. Следующая мыслеформа. Все ядовитые, вредные и потенциальные опасные вещества и элементы, находящиеся в теле моего ребёнка, здесь и сейчас распадаются на первичные компоненты, которые здесь и сейчас телепортируются по местам своего рождения в своё пространство и время.
3. Здравствуйте.
Благодарю, Иван, за ваши коррекции!
У меня к вам несколько вопросов и пожеланий.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про аннигиляторы- что это за структуры, принцип их работы, механизм, почему они устанавливаются у ног и головы...
Как можно создать аннигиляторы у малолетних детей.
И опишите также банк энергии.
Очень интересен сам механизм.
Я думаю, если понятен механизм, то и сам процесс аннигиляции будет более правильным.
Благодарю)
Вопрос.
В Коррекциях есть ответственность за ошибки кого-то в адрес другого, намеренно, например, которая распространяется лично каждому, но и на весь их род.
Получается за содеянное, декларируем как личную ответственность так и распространяем её на весь род, сущности совершившею ошибку. Не проявляется это как проклятье рода?
Ведь все отвечают лично за свои ошибки. Жестоко декларировать ответственность одного на всех в его роду. Получается желаем, чтобы человек отвечал за свои деяния и пусть отвечает ещё и его род. Понятно, что так и происходит в общем-то, но тут как бы мы желаем этого дополнительно и намеренно.
Это как переброс ответственности за ошибки одного на всех в роду ещё и по нашему желанию.
Круговая порука возможно.
Ведь на том конце также могут делать коррекцию.
Например, кто то делает коррекцию и возвращает ответственность мне за мои ошибки и декларирует ещё этаже ответственность и на мой род.
Я бы хотела, чтобы лично я отвечала за свои ошибки, которые мне возвращают, и не трогали мой род дополнительно.
Не является это ошибкой в мироздании- желать дополнительно ответственности и всем в роду.
Надеюсь вы поняли мой посыл и вопрос.
ОТВЕТ.
Сегодня давалось подробное сообщение на тему аннигиляции. К нам ведь из Космоса идёт не только информация от Первотворца, но и информация от различных сущностей и эгрегоров. Аннигилятор помогает фильтровать эту информацию. То же самое и с энергией идущей от Земли. Под Землёй ведь тоже есть жизнь. Раз там есть жизнь, значит, мы с ней контактируем энергоинформационно, потому ставится фильтр снизу. С помощью аннигиляторов мы фильтруем и энергию, поступающую из Космоса, и энергию, идущую от Земли.
Ребёнку не нужно устанавливать аннигилятор, потому что до 10 лет ребёнок энергоинформационно зависит от своих родителей, а у вас аннигиляторы уже поставлены. Просто ставите на энергоинформационных полях вашего ребёнка защитную мыслеформу. ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МОЙ РЕБЁНОК ЭНЕГОИНФОРМАЦИОННО ЗАВИСИМ ОТ МЕНЯ, ОН ПРОЗРАЧЕН ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБОЙ ДЕСТРУКТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И ИНФОРМАЦИИ, ИДУЩЕЙ В ЕГО АДРЕС.
Любая сущность изначально обладает необходимым и достаточным потенциалом для своего развития. Потенциал - это и есть энергия, данная сущности изначально для её развития. Поскольку закон сохранения энергия запрещает жить за счёт чужой счёт, то энергия, даруемая сущности, определяется её целями и задачами на текущее воплощение. Вся ваша реальность выстраивается именно за счёт вашей личной энергии. Всё в вашей реальности - и есть ваша энергия. Чем сущность более развита, тем большим энергетическим потенциалом для творения она обладает. По большому счёту ваше Высшее Я и есть ваш личный банк энергии и информации. Именно там присутствует вся ваша энергия и вся информация об опыте всех ваших жизненных воплощений.
Когда мы ставим формулировку ВАША ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВЕСЬ ВАШ РОД, мы имеем в виду следующее. По Петру Горяеву 5% генетического материала нами изучены, а 95% - это мусорная ДНК, которая касается индивидуальности. Ошибки рода обычно сказываются на 5% ДНК, которые присущи конкретному роду, например, на теле, которое родители дают своему ребёнку. В остальном всё зависит от жизненных выборов, которые делаются конкретным человеком. Допустим, что мы имеем дело с мафиозным родом, в котором генетически, и на уровне тела и на уровне психики, заложена некая энергоинформационная матрица. Эта матрица закладывается на всех членов конкретного рода. Теперь представим себе, что кто-то в роду начинает жить честно и не вписывается в родовую матрицу. В этом случае на такую сущность не переходит родовая ответственность за проступки рода. Да, всё это может закончиться для белой вороны весьма печально, но зато лна имеет возможность выйти из матрицы своего рода и в будущем обеспечить себе развитие в более благоприятной обстановке. Что я хочу этим сказать? Когда мы говорим, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВЕСЬ ЕГО РОД, то это подразумевает, что ответственность в роду распространяется на тех, кто по своей психике, мировоззрению и поступкам схож с человеком, сущностью, совершившей проступок. Остальные в роду пострадать не могут, так как у них иное жизненное мировоззрение, а потому они не отвечают за то, что им чуждо. Так что под раздачу попадают только те, кто этого действительно заслуживает.
Для того, чтобы на вас не была переброшена чужая ответственность, вы просто запрещаете переброс на вас чужой ответственности, в том числе, по линии вашего рода. Здесь нужно понимать следующее. Допустим, вы ангел, а ваши родители - воры. Вроде бы вы ни при делах, поскольку сами вы не воруете. А дальше происходит следующее. Родители подкидывают вам деньжата, вы живёте в квартире, купленной на ворованные деньги. Вы можете этого не осознавать, но это так. Получается, что вы пользуетесь неосознанно благами, достигнутыми нечестным образом, а это - повод для того, чтобы перебросить на вас ответственность по линии вашего рода. Понимаете, о чём я говорю!!! Это нужно учитывать и выстраивать свою жизнь таким образом, чтобы не отвечать за дела других представителей вашего рода.