Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Трое футболистов покинули владивостокский "Луч" из-за тяжелой финансовой ситуации в клубе

Дата публикации: 29-01-2019 16:01:37

Ранее сообщалось, что клуб из-за долгов может сняться с чемпионата ФНЛ

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Клуб ПФЛ "Сахалин" лишен трех очков в сезоне-2018/19 за долги перед игроками00
2Призер чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" может пропустить следующий сезон00
3Власти Новосибирской области окажут финансовую помощь ФК "Сибирь"00
4 ФК "Черноморец" снялся с турнира по финансовым причинам 00
5Глава профсоюза футболистов назвал правомерным возможный невыход "Анжи" на матч с ЦСКА00
6Долги перед игроками ФК "Томь" составляют около 15 млн рублей00
7Арбитраж Петербурга признал банкротом футбольный клуб "Тосно" из Ленобласти00
8Смоленский ФК "Днепр" продолжит участие в первенстве Олимп-ПФЛ, несмотря на долги00
9РПЛ поддержит "Анжи" в случае катастрофической финансовой ситуации00
10Футбольную «Тюмень» покинула большая группа игроков00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru