В межсезонье в российском футболе происходит немало интересного. Как и год назад, основным поставщиком новостей стал новороссийский "Черноморец". Еще недавно команда претендовала на попадание в РПЛ, но столкнулась с инфраструктурными трудностями. В минувшем розыгрыше Первой лиги "моряки" заняли место в зоне вылета. По спортивному принципу коллектив из Краснодарского края должен теперь выступать в группе "Золото" дивизиона "А" Второй лиги. Но дела пошли еще хуже.