Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В СФ заявили, что пользователи гаджетов не будут обязаны платить за их регистрацию по IMEI

Дата публикации: 25-01-2019 16:01:49

Обязанность регистрации устройств предлагается возложить на производителей, отметила глава временной комиссии Совфеда по развитию информационного общества Людмила Бокова

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Госдуму внесен законопроект о штрафах за неустановление российского ПО на смартфонах00
2В Совфеде обсудят отмену госпошлины за регистрацию брака00
3Левин призвал проработать процедуру амнистии в проекте закона о регистрации телефонов00
4Юрист: Туристам с иностранной SIM-картой не нужно регистрировать телефон в РФ00
5В России создадут единую базу IMEI. Что изменится для владельцев смартфонов?00
6IMEI на гособеспечении: государственная база «мобильных паспортов» как новый инструмент кибербезопасности00
7Минкомсвязь планирует уточнить критерии отечественного телеком-оборудования00
8В Совфеде заявили, что государство покроет связанные с законом о Рунете расходы операторов00
9Комитет СФ считает необходимым доработать законопроект о запрете передачи sim-карт00
10Россиянам вновь закрутят гайки. Готовятся жесткие лимиты на eSIM и SIM-карты для умных устройств00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru