Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Хабаровском крае возбудили дело после вспышки кишечной инфекции в интернате

Дата публикации: 11-07-2019 08:07:15

Министр социальной защиты населения региона Светлана Петухова сообщила, что заболели 197 человек

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Угрозы жизни пациентам интерната в Хабаровском крае после вспышки инфекции нет00
2Причиной массового заболевания в интернате в Хабаровском крае стала сальмонелла00
3В хабаровском психоневрологическом диспансере 135 человек заразились кишечной инфекцией00
4Число заразившихся кишечной инфекцией в диспансере под Хабаровском превысило 200 человек00
5Уголовное дело возбуждено после вспышки кишечной инфекции в детском лагере в Приморье00
6Число госпитализированных из-за инфекции в интернате в Хабаровском крае увеличилось до 2100
7Подопечные хабаровского интерната заболели из-за поставки некачественной продукции00
8В Приморье 67 детей заболели кишечной инфекцией в детском лагере00
9Лагерь "Юнга" в Приморье закрылся на карантин после вспышки кишечной инфекции00
10Число госпитализированных с кишечным заболеванием детей в Приморье выросло до 1900

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru