Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мэр Екатеринбурга подвел итоги работы: «Город стал лучше, комфортнее и динамичнее»

Дата публикации: 23-06-2026 06:19:00


ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов впервые после своего переназначения выступил с отчетом перед городской думой. Депутаты одобрили его единогласно, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1«Так-то у нас неплохой мэр». Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отчет Орлова00
2Глава Екатеринбурга заявил, что он против тяжелых ограждений на тротуарах: «Это неэстетично»00
3Депутаты гордумы Екатеринбурга отменили решение о повышении зарплаты мэру00
4На улице Вайнера после реконструкции появятся вывески в едином стиле00
5Власти Екатеринбурга выделили 250 млн рублей на проектирование второй ветки метро00
6На месте промзоны на Уралмаше появится жилой квартал со школами и детскими садами00
7Ночь музыки пройдет без алкоголя00
8Власти Екатеринбурга планируют заняться реновацией городских пятиэтажек00
9Источник: первый замглавы Екатеринбурга подозревается в злоупотреблении полномочиями00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникfedpress.ru