ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов впервые после своего переназначения выступил с отчетом перед городской думой. Депутаты одобрили его единогласно, сообщает корреспондент «ФедералПресс».
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru