Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Госдуме предлагают ввести социальные нормы бесплатного потребления электроэнергии

Дата публикации: 23-01-2019 11:01:33

Ранее глава Роснано Анатолий Чубайс назвал Россию одной из самых энергорасточительных стран в мире

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Дума запросит у кабмина предложения по снижению цены электроэнергии для аграриев00
2В России нашли способ экономии в сфере ЖКХ с помощью ИИ 00
3Чубайс: переход на личные электромобили в России будет медленней, чем в развитых странах00
4Власти обсудят дифференциацию энерготарифов с учетом ситуации с доходами населения00
5Единороссы просят кабмин снизить тарифы на электричество для фермеров00
6ГК "Хевел": российское энергооборудование уже конкурентоспособно на мировых рынках00
7МЭР предложило с 2020 года снижать тарифы на электроэнергию для промпотребителей00
8Дума Читы предостерегла предложившую отключать свет в бараках депутата от подобных реплик00
9Справороссы предложат снизить предельную долю оплаты ЖКХ в доходах россиян00
10El Gobierno plantea una factura de la luz que incluirá el consumo medio de los vecinos para fomentar el ahorro00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru