Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МЭР предложило с 2020 года снижать тарифы на электроэнергию для промпотребителей

Дата публикации: 17-07-2019 15:07:10

Документ разработан в рамках работы по ликвидации перекрестного субсидирования в электроэнергетике

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1МЭР оценивает субсидии при ликвидации перекрестного субсидирования в 402 млрд рублей в год0017-07-2019
2Дума запросит у кабмина предложения по снижению цены электроэнергии для аграриев0016-07-2019
3Минэнерго предлагает постепенную дифференциацию тарифа ФСК в течение трех лет0003-10-2019
4Механизм выравнивания энерготарифов на Дальнем Востоке продлят до 2028 года0003-07-2019
5Минэнерго изучает инициативу МЭР о ликвидации перекрестного субсидирования в энергетике0017-07-2019
6Путин ограничил возможность регионов регулировать тарифы в электроэнергетике0002-08-2019
7Минэнерго в 2019 году предлагает индексировать тарифы ЖКХ с января на 1,7%0021-08-2018
8В Карелии предложили правительству РФ снизить плату за свет для населения0020-02-2025
9El Gobierno plantea una factura de la luz que incluirá el consumo medio de los vecinos para fomentar el ahorro0022-06-2026
10Единороссы просят кабмин снизить тарифы на электричество для фермеров0011-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.