Да, палатки офигенно жаль, нам их очень не хватает, плохо и неудобно без них. Мы тоже чаще в них отоваривались, чем во всяких вкусвилах, пятерочках и прочей ерунде. Я вообще всегда считал, что надо
Дата публикации: 18-06-2026 12:17:21
Да, палатки офигенно жаль, нам их очень не хватает, плохо и неудобно без них. Мы тоже чаще в них отоваривались, чем во всяких вкусвилах, пятерочках и прочей ерунде. Я вообще всегда считал, что надо поддерживать малых предпринимателей, это правильно и хорошо. Так экономика в развитых странах работает — все начинается с малого. А у нас считают, что чем меньше предприятий останется, тем лучше… для олигархов, видимо. Ну, а для кого еще страна? Для олигархов же? Малый и средний бизнес не нужен, останутся гиганты. Где-то в новостях читал, когда Иванов еще отчитывался о своих «успехах» по зачистке города, что одной из якобы «причин» закрытия палаток был их «ненадлежащий вид», который якобы «портит» облик города. Но это явный п…здеж, непонятно на кого рассчитанный. Все эти палатки были одного внешнего вида и дизайна. Этот дизайн был согласован администрацией города много лет назад. Все старые палатки с тех пор давно поменяли на новые, чтобы соответствовать единым нормам дизайна. Так что п…здеж этого сказочного персонажа доверия никак не вызывает… А теперь сносят то, что сами когда-то и согласовали. Это вандализм чистой воды, по сути узаконенная мафия. Уже больше 300 палаток за полгода снесли. Вот нахрена вы это делаете? Вообще, четкий сигнал гражданам от так называемых «властей», что малый бизнес в России лучше не вести. А лучше не вести вообще никакого. Все сп…здят, отожмут, еще и спасибо скажешь, если не посадят.
Схожие новости
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|
| 1 | Так и есть, вандализм какой-то, и ради чего непонятно. Возле нашего дома много палаток было, в некоторые из них постоянно захаживали. А сейчас пустыри стоят — выглядит мерзко. По всему городу теперь | -7 | 6 | 21-06-2026 |
| 2 | Ну да, в странах райского сада всё гораздо лучше обстоит: бизнес совсем не зарегламентирован, не квотирован, документы оформлять не надо, налоги платить тоже, красота.:) | -7 | 2 | 19-06-2026 |
| 3 | Экономические смертники: малый бизнес, который выживет, додавит налоговая | 0 | 0 | 15-06-2026 |
| 4 | :yes: Фото проплешин в студию! У меня около дома ни одной палатки не уничтожили. Даже старенький маленький магазинчик стоит — совершенно не современного вида, всегда пивасика с сигаретами хлеба | -2 | 3 | 22-06-2026 |
| 5 | Эта брянская паскуда закрыла все палатки в городе. У нас рядом с домом были отличные продуктовые палатки, еще была рыбная/мясная, хорошая палатка с фермерской молочкой была. Всем нравилось, каждый | -10 | 5 | 26-05-2026 |
| 6 | Как интересно. Прямо хоть едь в Одинцово на пустыню смотреть. Но, нет. Не поеду. Враки, наверняка | -2 | 3 | 22-06-2026 |
| 7 | Почему я ненавижу капитализм? Потому, что он АНТИЧЕЛОВЕЧЕН. Потому, что ... | -10 | 5 | 25-06-2026 |
| 8 | Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание ... | -5 | 6 | 25-06-2026 |
| 9 | Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание ... | -5 | 6 | 25-06-2026 |
| 10 | Экономика и бизнес - ТАСС | 0 | 0 | 28-01-2025 |
Классификация: Малый бизнес. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -8. Информативность: 3. Источник: www.odintsovo.info.