Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Правительство создало рабочую группу по режиму оборота данных

Дата публикации: 16-01-2019 15:01:53

По словам вице-премьера Максима Акимова, туда вошли "архитекторы крупнейших государственных систем и информационных систем финансовых организаций", в том числе сотрудники Сбербанка

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Рабочую группу по 5G создадут в правительстве с участием Минкомсвязи и силовиков00
2Участники платежного рынка планируют создать рабочую группу по борьбе с мошенничеством00
3Правительство и ЦБ заканчивают работу над проектом "цифрового профиля" гражданина00
4Греф назвал бессмысленным ограничение доступа к данным00
5ФСБ РФ: киберпространство должно быть под контролем служб для борьбы с терроризмом00
6В Госдуме создали рабочую группу по изучению обращения о геноциде осетин00
7Медведев создал экспертную группу по неналоговым платежам бизнеса00
8Россия и Франция создадут рабочую группу по реформе ВТО00
9Медведев подписал распоряжение о создании российско-белорусской рабочей группы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru