Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рабочую группу по 5G создадут в правительстве с участием Минкомсвязи и силовиков

Дата публикации: 18-07-2019 19:07:44

Рабочая группа может быть создана через две-три недели

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Ростелеком" создал с "Мегафоном" СП для развития сетей 5G00
2Кабмин обсудит распределение частот для 5G на следующей неделе00
3Правительство создало рабочую группу по режиму оборота данных00
4Разработка плана по расчистке частот для 5G может обойтись в 200 млн рублей00
5Российские ученые разработают алгоритм, позволяющий операторам связи делить сети 5G00
6"Ростелеком": дорожную карту по созданию оборудования и сетей 5G разработают к осени00
7Глава Минкомсвязи считает создание оператора для развития сети 5G в России "делом бизнеса"00
8Правительство отложило внедрение 5G в крупных городах РФ на конец 2021 года00
9"Большая четверка" операторов будет совместно расчищать частоты под 5G00
10ФАС РФ с коллегами из Белоруссии создадут рабочую группу для решения проблемы роуминга00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru