Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Двух пострадавших при обрушении части дома в Магнитогорске выписали из больницы

Дата публикации: 11-01-2019 11:01:34

В медучреждениях пока остаются 10-месячный мальчик, проходящий лечение в Москве, и гражданин Таджикистана, который был переведен из Магнитогорска в Челябинскую областную больницу

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Одного из госпитализированных после обрушения в Магнитогорске выпишут в пятницу00
2Двое пострадавших при взрыве в Магнитогорске находятся в удовлетворительном состоянии00
3Пострадавшего при обрушении в Магнитогорске гражданина Таджикистана перевели из реанимации00
4Находившийся в реанимации после ЧП в Магнитогорске подросток переведен в палату00
5Минздрав: пострадавшие, госпитализированные в результате ЧП в Магнитогорске, стабильны00
6Врачи прооперировали пострадавшего в Магнитогорске гражданина Таджикистана00
7Четырнадцать человек остаются в двух ПВР после обрушения части дома в Магнитогорске00
8Мама спасенного из-под завалов дома в Магнитогорске мальчика приехала в больницу00
9Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в доме в Магнитогорске00
10Работу двух зданий больницы приостановили в Челябинской области после землетрясения00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru