Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Одного из госпитализированных после обрушения в Магнитогорске выпишут в пятницу

Дата публикации: 10-01-2019 08:01:03

Кроме того, в городской больнице №3 остается пострадавшая тогда же женщина

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Двух пострадавших при обрушении части дома в Магнитогорске выписали из больницы00
2Минздрав: пострадавшие, госпитализированные в результате ЧП в Магнитогорске, стабильны00
3Двое пострадавших при взрыве в Магнитогорске находятся в удовлетворительном состоянии00
4Пострадавшего при обрушении в Магнитогорске гражданина Таджикистана перевели из реанимации00
5Четырнадцать человек остаются в двух ПВР после обрушения части дома в Магнитогорске00
6Скворцова совершила обход пострадавших при обрушении подъезда дома в Магнитогорске00
7Число госпитализированных после ЧП в Магнитогорске возросло до пяти00
8Врачи диагностировали ушибы у госпитализированных после взрыва в Магнитогорске00
9Четырнадцать человек обратились к медикам за прошедшие сутки после взрыва в Магнитогорске00
10Пострадавшие после взрыва на шахте в Ростовской области находятся в стабильном состоянии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru