Стартовый этап дипломатических консультаций американских и иранских представителей на швейцарской территории подошел к концу. Окончание начальной стадии двусторонних дискуссий подтвердили осведомленные лица, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Reuters.«Первый раунд переговоров (Ирана – ред.) с США в Швейцарии завершился», – сообщил источник, близкий к группе переговорщиков.Как писала газета ВЗГЛЯД, делегации США и Ирана прибыли на технические переговоры в швейцарский Бюргеншток. Американская сторона планировала обсудить ядерную программу Тегерана и прекращение огня в Ливане. Участники диалога создали специализированные технические группы для подготовки окончательного мирного договора.
Тональность 0
Информативность 0
vz.ru