Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Динамо" летом приобретет двух или трех футболистов

Дата публикации: 10-07-2019 20:07:15

Как сообщил спортивный директор клуба Роман Орещук, новичками будут нападающий и атакующий полузащитник

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Хохлов: ФК "Динамо" ведет поиски хорошего нападающего00
2Эксперт: "Динамо" нуждается в приобретении футболиста с явными лидерскими качествами00
3Семин хотел бы видеть в составе "Локомотива" еще двух-трех новых футболистов00
4Семак надеется на появление еще одного новичка в составе ФК "Зенит" до окончания лета00
5Динамо работает над трансфером игрока из топ-клуба00
6Руководство ФК "Балтика" доверяет действующему тренерскому штабу00
7"Зенит" планирует приобрести еще несколько футболистов до закрытия трансферного окна00
8ФК "Оренбург" до закрытия трансферного окна намерен усилиться полузащитником и вратарем00
9Орещук: трансферная кампания московского ФК "Динамо" еще не закончена00
10Костин: ВТБ может взять под полный контроль ФК "Динамо"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru