Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Семин хотел бы видеть в составе "Локомотива" еще двух-трех новых футболистов
Дата публикации: 05-07-2019 18:07:50
По словам главного тренера, они должны быть сильнее нынешних игроков команды
Классификация:
Спорт
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Семак надеется на появление еще одного новичка в составе ФК "Зенит" до окончания лета
0
0
2
Руководство ФК "Балтика" доверяет действующему тренерскому штабу
0
0
3
"Динамо" летом приобретет двух или трех футболистов
0
0
4
Главный тренер ФК "Локомотив" Семин ждет разрешения ситуации с контрактом Фернандеша
0
0
5
Футболист "Локомотива" Ротенберг отметил тренерское искусство Семина
0
0
6
Тренер "Зенита" Семак не располагает информацией о предложениях по трансферу Дзюбы
0
0
7
Семин: отсутствие братьев Миранчуков помогло "Локомотиву" изыскать внутренние ресурсы
0
0
8
Генеральный директор ФК "Локомотив" намерен увеличить выручку клуба до 2 млрд рублей в год
0
0
9
Хохлов: ФК "Динамо" ведет поиски хорошего нападающего
0
0
10
Смолов заявил, что хотел бы после "Локомотива" перейти в европейский клуб
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru