Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семин хотел бы видеть в составе "Локомотива" еще двух-трех новых футболистов

Дата публикации: 05-07-2019 18:07:50

По словам главного тренера, они должны быть сильнее нынешних игроков команды

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Семак надеется на появление еще одного новичка в составе ФК "Зенит" до окончания лета00
2Руководство ФК "Балтика" доверяет действующему тренерскому штабу00
3"Динамо" летом приобретет двух или трех футболистов00
4Главный тренер ФК "Локомотив" Семин ждет разрешения ситуации с контрактом Фернандеша00
5Футболист "Локомотива" Ротенберг отметил тренерское искусство Семина00
6Тренер "Зенита" Семак не располагает информацией о предложениях по трансферу Дзюбы00
7Семин: отсутствие братьев Миранчуков помогло "Локомотиву" изыскать внутренние ресурсы00
8Генеральный директор ФК "Локомотив" намерен увеличить выручку клуба до 2 млрд рублей в год00
9Хохлов: ФК "Динамо" ведет поиски хорошего нападающего00
10Смолов заявил, что хотел бы после "Локомотива" перейти в европейский клуб00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru