К 19 сбитым на подлете к столице в полдень беспилотникам добавилось еще 18 БПЛА, ликвидированных силами ПВО Минобороны РФ. Об этом сообщил в своем канале в мессенджере "Макс" мэр Москвы Сергей Собянин.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru