Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На подлете к Москве сбили еще 12 беспилотников

Дата публикации: 19-06-2026 11:41:50

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что система ПВО за полчаса уничтожила еще 12 вражеских дронов. Ранее градоначальник проинформировал о сбитии 25 БПЛА, летевших на столицу. Таким образом, на данный момент за день сбито 37 беспилотников ВСУ.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
125 БПЛА сбили на подлете к Москве за последний час00
2На подлете к Москве сбили почти 60 вражеских дронов00
3Рядом с Москвой сбили 43 беспилотника00
4Число сбитых вблизи Москвы БПЛА достигло 8000
5Атака на Москву: сбито уже 80 украинских БПЛА00
6Силами ПВО на подлете к Москве уничтожены более 40 дронов ВСУ00
7Собянин: Число уничтоженных беспилотников на подлете к Москве увеличилось до 7400
8Число сбитых на подлете к Москве БПЛА достигло 6700
9ПВО за ночь сбила 58 БПЛА, летевших на Москву00
10До 33 выросло число сбитых беспилотников, летевших на Москву00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникnewdaynews.ru