Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава МИД Словакии: республика придерживается принципа "одного Китая"

Дата публикации: 10-07-2019 22:07:00

Власти страны намерены вести с КНР диалог, который основывается на взаимном уважении, отметил Мирослав Лайчак

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава МИД Словакии намерен обсудить с Лавровым отношения в рамках ОБСЕ00
2МИД Словакии: страна солидарна с РФ в безальтернативности минских соглашений00
3Глава МИД Словакии посетит Россию 8-9 октября00
4Посольство КНР: позиция мэрии Праги по Тайваню грозит ухудшением отношений Китая и Чехии00
5Комитет словацкого парламента рекомендовал отказаться от Всемирного пакта ООН о миграции00
6Лавров примет участие в неформальной встрече глав МИД ОБСЕ в Словакии00
7Спикер парламента Словакии предложил открыть в Татарстане генконсульство00
8Словакия может продлить с Россией соглашение о сервисе истребителей МиГ-2900
9Глава ОБСЕ: наш интерес — помочь страдающим от горячих или замороженных конфликтов00
10Шалва Папуашвили встретился с председателем парламента Словакии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru