В Астраханской области число пострадавших вследствие употребления пищи из гастронома увеличилось до 14 человек. Согласно информации, предоставленной Следственным управлением Следственного комитета по региону, среди пострадавших находятся четыре ребенка.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Число отравившихся едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14 | -1 | 7 | 27-06-2026 |
| 2 | Одна из госпитализированных сальмонеллезом в Астраханской области умерла | -2 | 7 | 27-06-2026 |
| 3 | Число заболевших сальмонеллезом в Астрахани выросло до 14 | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 4 | В Астраханской области завели дело после массового отравления | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 5 | Смерть, дети и уголовное дело: что известно о массовом отравлении в Астрахани | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 6 | В Астрахани возросло число госпитализированных после вспышки сальмонеллеза | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 7 | 14 человек отравились рыбными котлетами в Астрахани – один из них умер | -5 | 7 | 27-06-2026 |
| 8 | В СК назвали предварительную причину отравления 14 человек в Астрахани | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | В Астрахани 1 человек умер и 15 отравились готовой едой из местного гастронома | -2 | 6 | 27-06-2026 |
| 10 | Умер один из пострадавших от сальмонеллёза в Астраханской области | -2 | 6 | 27-06-2026 |