Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Адамант – Санкт-Петербург" победил в Кубке России по керлингу среди женских команд

Дата публикации: 25-12-2018 12:12:30

Команда "Москвич – Зекурион" заняла второе место

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Российские керлингистки стали вторыми на турнире Arctic Cup в Красноярском крае00
2Российские керлингистки выиграли международный турнир в Японии00
3Команда "РГУТИС-Подмосковье" выиграла Кубок России по регби-7 среди женских команд00
4Глава ФКР: российские керлингистки на ЧЕ уже показали, что являются слаженным коллективом00
5Гандболистки команды "Ростов-Дон" стали обладательницами Суперкубка России00
6Российские керлингистки обыграли сборную Италии во втором матче чемпионата Европы00
7Крянин: женская сборная России по лыжным гонкам имеет хорошую скамейку запасных00
8Войнова стала второй в спринте на этапе КМ по велоспорту на треке, Шмелева - третья00
9Россиянки стали вторыми в командной гонке на этапе КМ по конькобежному спорту в Польше00
10Гандболистки "Ростов-Дона" стали обладательницами Суперкубка России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru