Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Команда "РГУТИС-Подмосковье" выиграла Кубок России по регби-7 среди женских команд

Дата публикации: 18-08-2019 16:08:54

В финале подмосковный клуб обыграл "Кубань"

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пензенский "Локомотив" впервые стал победителем чемпионата России по регби-700
2Россиянки третий год подряд стали чемпионками Европы по регби-700
3Женская сборная России по регби-7 выиграла чемпионат Европы00
4Женская сборная России по регби-7 вышла в полуфинал отборочного турнира на ОИ-202000
5Женская сборная России по регби-7 вышла в финал квалификационного турнира к ОИ-202000
6Михальцова: российские регбистки завоюют путевку на ОИ, если сыграют, как с англичанками00
7Гандболистки "Ростов-Дона" стали обладательницами Суперкубка России00
8Гандболистки команды "Ростов-Дон" стали обладательницами Суперкубка России00
9"Адамант – Санкт-Петербург" победил в Кубке России по керлингу среди женских команд00
10Золотая молодежь. Юниорская сборная России по хоккею выиграла Кубок Глинки/Гретцки00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru