Чаще всего все глубокие чувства мы переживаем в одиночестве... Все прекрасные чувства -любовь и вдохновение, переломные моменты-разочарования и боль- мы всю экспрессию эмоций переживаем наедине с самим собой. Возможно, есть люди, с которыми мы делимся, люди, которым мы доверяем наши чувства и эмоции, и кто-то ближе нас чувствует, кто-то очень отдаленно понимает подобные переживания. Возможно, нас даже и не понимают, но мы стремимся делиться с историями наших жизней. И бывает, конечно, что мы страдали в своей жизни, и когда мы рассказываем о своих переживаниях-наш голос дрожит…и когда мы воспроизводим свои эмоции , в эти моменты откровения мы передаём истории наших сердец , истории наших жизней. С каждым человеком мы будто переживаем особую «другую» жизнь , не похожую на остальные. Есть что-то общее у всех этих эмоций, но каждый человек это отдельная история...Отдельная жизнь. С каждым человеком мы чувствуем себя своеобразно, так как аура и индивидуальность каждой натуры на нас влияет ! Мы получаем информацию друг о друге на бессознательном энергетическом уровне ...мы чувствуем историю-энергию жизни друг друга- ауру друг друга! И когда мы чувствуем глубокое мудрое восприятие, находим понимание, и определенный человек служит нам «духовной инстанцией» -мы эмоционально раскрываемся и начинаем анализировать свою жизнь, находя утешение и ответы на наши вопросы! И к каждой истории жизни, к переживаниям окружающих нас людей , мы должны стремиться относиться очень бережно, а не пренебрежительно... Но бывает, мы глубоко чувствуем людей и глубоко понимаем их переживания, а бывает нам чужды определенные эмоции и восприятие мира…Смотря что находит в нас отражение на эмоциональном фоне. И если ситуация жизни определенного человека схожа с нашим опытом жизни, то мы видим отражение себя в других и чувствуем духовное родство…Но бывает так , что нам не удаётся настроиться на правильную частоту и вибрации души - и мы не очень правильно передаём глубину и осязаемость своих эмоций. Ведь, так-как мы проживаем свою жизнь и воспринимаем эмоции- специфично нашей карме и индивидуально нашим чувственным рефлекторам … Но и при этом случае всё зависит слушателя, от окружающих нас людей, от того-с какой глубины познания они понимают эту жизнь… И когда у окружающих нас людей есть глубокое, мудрое , философское восприятие жизни - Они нас мудро понимают, поддерживают, раскрывают в нас прекрасные грани нашей личности, дают полноту красивых, мудрых ощущений и чувств, и дополняют наш духовный мир своим мудрым опытом жизни! На самом деле у каждого своё восприятие и глубина чувств, разнообразие историй, иногда эти истории глубоко в нас - просто истЕрия. Истерия-от вещей, которые мы мечтаем изменить , но не находим сил, возможностей и времени, и приходится мириться с данностью. Но ведь даже одно то, что мы думаем в этом направлении-изменения происходят уже на энергетическом уровне , нам лишь остаётся полагаться на Космос, Вселенную, Величайших Богов , Феям, Ангелам-Хранителям, и стараться меняться самим, и работать в данном направлении «желаемых изменений в жизни»-и ЗАСЛУЖИТЬ, и тогда дорога откроется сама. Порой простирается равнинная дорога в тернистых и каменистых просторах «судьбы». Поэтому что бы не было-нужно верить , надеяться и ждать. Порой, иначе нам просто не прожить. Ведь смирение помогает нам во многих вопросах. Но если бы люди смирились с холодом , когда солнце не светит, они бы не создали искусственное электрическое тепло, которое согревает в бури, метeли и стужи, не было бы многих условий для комфорта, не было бы ровным счетом «ничего». Смирение помогает выжить , но иногда оно же и отупляет наши эмоции. Смирение ходит рядом с Верой, Надеждой и Любовью….если смирение «одно», никто и ничто нас не согревает, нам некого любить и не о ком заботиться -мы становимся опустошенными и теряем смыл жизни. Главное, никогда не сдаваться и озарять душу Верой, Надеждой и Любовью... Суметь бережно относиться к окружающим близким людям, которые делят наши переживания и разделяют наши ценности , которые переживают тот же свет любви, ту же боль- что и мы. Ведь мы «одни»- никому не нужны... «Я с тобой, и мы свидетели жизни друг друга» и порой этого более чем достаточно, чтобы не сорваться в бездну отчаяния. Потому что рядом с нами есть близкие, родные и любимые люди, и их нужно любить и ценить больше всего на свете, ведь они всегда рядом!…Да, возможно, что не всё идеально во взаимоотношениях у нас, но ведь идеального ничего нет в этой жизни! Но мы непременно должны иметь Идеалы в нашей жизни и стремиться к Вечности и Совершенству!
- Мы должны быть благодарны людям, которые рядом с нами в самых тяжёлых и сложных жизненных ситуациях. Они-Свет, Они-Любовь, Они-Вера, Они-Надежда!-Особенно в тёмные времена жизни!
2019 год 14 марта.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТО ЕСТЬ САМО ПО СЕБЕ. ЭТО — ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ... | 10 | 2 | 26-06-2026 |
| 2 | ЭГО И НЕУГОМОННЫЙ УМ Ver. 2 от 22.06,26 ЭГО И ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | С возрастом самое глубокое чувство, это чувство тоски, тоски о ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 4 | Эмоции - это не недостатки, которые нужно исправить. Они просто ... | 5 | 7 | 26-06-2026 |
| 5 | 🤗🤗🤗…Про жизнь и про 🥰 любовь…❤️❤️❤️воодушевлённо сплагиатила🥰🥰🥰💕💕💕 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼😞🌼🌼🌼🌼🌼 1. Не ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | Как оставаться человеком в жестоких уловнях. Мир - это всего ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 7 | Мозг 🧠 Думаю уже все слышали про нейроны 🤔 Нейроны-это ... | 5 | 6 | 26-06-2026 |
| 8 | Это слишком сложный вопрос . Ну меня никто не учил ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 9 | Моя статья 2018 года 16 ноября Иллюзиорный мир🌍 Наш повседневный ... | 2 | 3 | 26-06-2026 |
| 10 | Отдельную радость вызывает наличие у нашего вида весьма сложного сознания. ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |