Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ангола считает, что ОПЕК не нужно наращивать нефтедобычу, несмотря на санкции против РФ

Дата публикации: 08-03-2023 15:58:23

Ангольский государственный секретарь в министерстве минеральных ресурсов, нефти и газа Жозе Баррозу отметил, что российская нефть находится на рынке

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Новак заявил о стабилизации ситуации на мировом рынке нефти после атаки на Saudi Aramco0019-09-2019
2Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти0003-10-2019
3ОПЕК: Россия сохранит полку добычи в 11,2 млн баррелей в сутки до 2023 года0023-09-2018
4Новак: добыча нефти в РФ в ноябре на 20 тыс. баррелей в сутки ниже, чем в октябре0014-11-2018
5Президент ОПЕК: имеющиеся мощности позволяют поддерживать баланс на рынке нефти0023-09-2018
6Россия в августе сохранит добычу нефти в рамках сделки ОПЕК+ на уровне июля0027-08-2018
7Новак: ОПЕК+ ожидает переизбыток предложения нефти в течение I и II кварталов 2019 года0007-12-2018
8Минэнерго проконсультируется с нефтяниками перед заседанием мониторингового комитета ОПЕК+0007-11-2018
9Новак: американские компании заинтересованы в работе на нефтегазовом рынке России0003-10-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.