Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго проконсультируется с нефтяниками перед заседанием мониторингового комитета ОПЕК+

Дата публикации: 07-11-2018 12:11:06

Глава ведомства Александр Новак отметил, что на данный момент "рынок находится в стадии хорошей балансировки"

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти00
2Новак считает, что рынок нефти стабилизируется к лету00
3Новак заявил о стабилизации ситуации на мировом рынке нефти после атаки на Saudi Aramco00
4Александр Новак поручил подготовить план по поддержанию устойчивости топливного рынка РФ00
5Новак: ОПЕК+ может вернуться к сокращению нефтедобычи при сложной ситуации на рынке00
6Новак надеется на утверждение постоянного формата ОПЕК+ на встрече в июле00
7 Минэнерго взяло под контроль ситуацию с топливом в России 00
8Новак считает, что Россия всегда будет способна реализовать всю свою нефть на рынке00
9Как в России стабилизируют топливный рынок00
10Новак: ОПЕК+ ожидает переизбыток предложения нефти в течение I и II кварталов 2019 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru