Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Новосибирске возбуждено дело о получении взяток сотрудников вокзала

Дата публикации: 21-02-2020 09:02:13

По версии следствия, подозреваемые за шесть лет получили от компаний, продающих продукты на станции, взятки на сумму более 3 млн рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Против начальника станции "Новосибирск-Главный" возбуждено уголовное дело0013-09-2019
2Руководителя следственного отдела и двух адвокатов задержали в Новосибирске за взятку0031-01-2020
3На Дальнем Востоке сотрудников РЖД отправили под домашний арест по делу о взятках0006-06-2019
4Источник: начальника ж/д вокзала "Томск-1" задержали при получении взятки0005-06-2019
5В Новосибирске возбуждено дело в отношении 11 человек о выводе за границу 1,3 млрд рублей0017-12-2019
6В Новосибирске при получении взятки задержали сотрудника ФСИН0029-08-2019
7Административное дело заведено по обращению о подкупе на выборах в Новосибирске0008-09-2019
8СК возбудил против четырех полицейских в Ступине дело о взятке за непроведение проверок0029-10-2019
9Сотрудника РЖД в Карелии задержали по делу о получении крупной взятки0011-01-2019
10В Новосибирске перевозчики недополучили средства из-за сбоев "Сбертройки"0013-03-2025

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.