Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Против начальника станции "Новосибирск-Главный" возбуждено уголовное дело

Дата публикации: 13-09-2019 08:09:28

По данным следствия, обвиняемый получил взятки на 329 тыс. рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Замначальника железнодорожной станции в Новосибирске задержали за взятку0011-03-2019
2Источник: начальника ж/д вокзала "Томск-1" задержали при получении взятки0005-06-2019
3Начальник Западно-Сибирского управления воздушного транспорта обвинен во взятке0018-06-2019
4Начальника отдела экономической безопасности саратовского ГУ МВД заподозрили в коррупции0028-08-2018
5В Новгородской области возбудили дело в отношении начальника областного УГИБДД0005-07-2019
6Главу управления дорог хабаровской администрации задержали по подозрению во взяточничестве0005-07-2019
7В Ульяновске сотрудника энергосетевой организации будут судить за взятки0019-06-2026
8Заместитель начальника УФСИН Самарской области задержан при получении взятки0019-07-2019
9Против главы рабочего поселка под Новосибирском возбудили дело о превышении полномочий0011-11-2019
10Замначальника ГСУ МВД по Воронежской области подозревают в получении взятки в 3 млн рублей0003-12-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.