Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

РФ и ОАЭ подписали меморандум о признании надлежащей производственной практики

Дата публикации: 10-12-2025 14:42:00

Россия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) заключили соглашение о признании надлежащей производственной практики (GMP) в фармацевтике. Данный меморандум, подписанный в кулуарах российско-эмиратского бизнес-форума в Дубае, является крайне важным первым шагом к взаимному признанию сертификатов GMP.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Россия и ЕАЭС либерализуют торговлю с ОАЭ0007-04-2026
2РФ и ОАЭ завершают подготовку соглашения о зоне свободной торговли0029-04-2025
3Подписан договор между Россией и ОАЭ о передаче лиц, осужденных к лишению свободы0026-06-2019
4Переход на стандарты ЕАЭС: меняются правила GMP-сертификации для ветпрепаратов0003-02-2026
5Россия и Ватикан подписали меморандум о намерениях о сотрудничестве в здравоохранении0004-07-2019
6МЕРКОСУР и ЕАЭС подписали меморандум о взаимопонимании0017-12-2018
7Лондон и Москва подписали меморандум о нормативном регулировании в области лекарств0029-01-2019
8Госдума ратифицировала договор о стратегическом сотрудничестве между Россией и Египтом0023-07-2019
9Совфед ратифицировал договор России и Египта о стратегическом сотрудничестве0026-07-2019
10Россия и Индия расширят сотрудничество в нефтегазовой сфере0004-09-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.tsenovik.ru.