Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Современную систему диспетчеризации запустят до конца года на новом ГОКе "Норникеля"

Дата публикации: 14-12-2018 10:12:09

Она позволит эффективнее управлять производственными процессами, отметил пресс-секретарь горнорудной компании "Быстринское" Константин Вересов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Новокуйбышевский НПЗ "Роснефти" ввел цифровое управление на комплексе газофракционирования0017-07-2019
2Новый центр оперативного планирования рудником в Норильске введут летом 2019 года0019-04-2019
3"Норникель" предложил ввести инвестиционный налоговый вычет для соцпроектов в Арктике0005-09-2019
4Модернизация увеличит производственные мощности "Северной верфи" в два раза0021-11-2018
5Развитием Лермонтовского ГОКа в Приморье займется новый инвестор0023-10-2018
6В Норильске создадут ресурсный центр развития предпринимательства0018-09-2018
7"Норникель" оценит возможность вывода в 2020 году Быстринского ГОКа на IPO0024-10-2018
8"Норникель" заинтересован в качественной горно-обогатительной технике из РФ0013-09-2018
9"Норникель" инициирует создание системы коллективной кибербезопасности0001-11-2018
10"Газпром нефть" к 2021 году внедрит цифровую систему планирования всех этапов производства0003-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.